0
0
phone-icon
+7 (495) 777-14-94 +7 (800) 200-15-94 Заказать звонок

Филлип-Айленд, пятница, 26 февраля

Новости Milwaukee

Филлип-Айленд, пятница, 26 февраля

Сегодня день выдался довольно разочаровывающим, потому что мы показываем то же время круга, что и в понедельник на тестах, но нам нужно внести серьёзные изменения, чтобы мотоцикл ощущался для меня более естественно. Каждый раз, когда я выезжаю, мы собираем всё больше идей и данных, чтобы лучше понять мотоцикл.

О новинке

Сейчас это всё, что мы можем сделать, и нужно использовать это, чтобы двигаться вперёд. Конечно, в такой ситуации легко расстроиться и начать злиться, но с мотоциклами так бывает: они не всегда ведут себя так, как тебе хочется.

В гараже у нас все очень умные, и опыта тоже хватает, так что нам просто нужно опираться на то, что мы знаем, — и тогда мы сможем начать двигаться в правильном направлении, делая позитивные, логичные шаги.

Возможности и применение

Карел Абрахам: первая свободная практика — 1:34.277, 12 кругов

Мы успели проехать лишь несколько кругов в начале первой тренировки, потому что у меня были проблемы с настройками. К сожалению, ребята большую часть сессии работали над этим, поэтому в конце мы смогли проехать только несколько кругов, где я попробовал другой вариант, но мне всё равно было немного непросто.

Управление и точность

Во второй тренировке я с каждым кругом ехал всё лучше, но пару раз, когда я сильно атаковал, выезжал широко. Мы обнаружили небольшие проблемы с подвеской, но над ними можно поработать и прибавить.

Это немного расстраивает, потому что зимние тесты проходили в очень холодных условиях, а здесь, наоборот, очень жарко, из-за чего настройка мотоцикла даётся непросто. Но я всё равно думаю, что скоро сможем выйти на нужный темп, и сделаем всё возможное, чтобы максимально прибавить к завтрашней квалификации и гонке.

Технологии MILWAUKEE

Мик Шэнли, координатор команды:

Утром у нас возникло несколько проблем с обеих сторон гаража, поэтому Джош и Карел потеряли часть времени на трассе. После обеда нам удалось выявить причины, но по обоим мотоциклам мы пока не продвинулись так далеко, как мне бы хотелось.

Совместимость с платформой M18

После непростых тестов здесь нам ещё предстоит много работы, чтобы выйти на конкурентный уровень, но мы очень активно работаем над тем, чтобы как можно скорее решить все проблемы.

Это всего лишь наш первый день в World Superbikes, так что, надеюсь, мы сможем внести необходимые изменения уже сейчас, чтобы завтра быть готовыми к Superpole.

Производительность на объекте

Новости команды можно найти на сайте Milwaukee BMW: www.milwaukeebmw.co.uk, на странице Milwaukee BMW в Facebook и в Twitter @MilwaukeeBMWWSB

Высокая скорость Milwaukee
Высокая скорость
Быстрое выполнение задач.
Без проводов Milwaukee
Без проводов
Полная автономность без подключения к сети.
Высокая мощность Milwaukee
Высокая мощность
Производительность профессионального уровня.
Платформа M18 Milwaukee
Платформа M18
Совместимость с аккумуляторами Milwaukee.
Новости команды можно найти на сайте Milwaukee BMW: www.milwaukeebmw.co.uk, на странице Milwaukee BMW в Facebook и в Twitter @MilwaukeeBMWWSB
Milwaukee

Подберите решения Milwaukee

Свяжитесь с нами — поможем подобрать инструмент под ваши задачи.

Связаться с нами

милуоки, milwaukee

Комментарии
Категории