0
0
phone-icon
+7 (495) 777-14-94 +7 (800) 200-15-94 Заказать звонок

MILWAUKEE® делает инспекционные работы ещё мобильнее с новыми компактными решениями M12™

Новости Milwaukee

MILWAUKEE® делает инспекционные работы ещё мобильнее с новыми компактными решениями M12™

M12
Лёгко помещаясь в тесных пространствах, таких как кухни и ванные комнаты, и аккуратно размещаясь в сервисном фургоне, эти решения становятся идеальной первой линией защиты для быстрых и эффективных осмотров.
MILWAUKEE® делает инспекционные работы ещё мобильнее с новыми компактными решениями M12™

О новинке

Новые инспекционные камеры MILWAUKEE® M12™ обеспечивают максимально чёткое изображение, при этом их удобно перевозить и брать с собой, что повышает комфорт работы во время осмотра. Благодаря возможности работать с широким спектром труб малого диаметра, инспекционные камеры M12™ оснащаются проталкиваемым кабелем Ultra Flex длиной 20 м или High Flex длиной 26 м.

Благодаря встроенному Wi‑Fi и беспроводному подключению к M18™Inspection Monitor, M12™Sewer Inspection Monitor (скоро в продаже) или приложению MILWAUKEE® Pipeline Inspection App на смартфоне, пользователи могут прямо на объекте легко сохранять, оформлять и делиться результатами осмотра. Обе катушки без труда проходят крутые изгибы и сифоны, а компактная и лёгкая конструкция позволяет профессионалам удобнее хранить и организовывать инспекционные камеры в фургонах сантехников. Оснащённые многочастотным зондом для точного определения местоположения, эти камеры отлично работают и с другими решениями.

Преимущества

  • M18 SICO60SC HDR – катушка для инспекционной камеры канализации M18™, 60 м, с камерной головкой 25 мм
  • M18 SIC60 HDR – инспекционная камера для канализации M18™ на катушке, 60 м, с камерной головкой 60 мм
  • M18 SIC36 HDR – барабан камеры для инспекции канализации M18™ длиной 36 м с головкой камеры HDR 25 мм
  • M18 SIC30 HDR – Катушка инспекционной камеры для канализации M18™ 30 м, HDR-головка камеры 25 мм
  • M12 SICO20 – камера для инспекции канализации M12™ длиной 20 м с ONE-KEY™
  • M12 SICO26 – камера для инспекции канализации M12™ длиной 26 м с ONE-KEY™
  • M18 SISH – интеллектуальный хаб M18™ для инспекции канализационных труб
MILWAUKEE® делает инспекционные работы ещё мобильнее с новыми компактными решениями M12™

Возможности и применение

MILWAUKEE® стремится повышать производительность, предлагая решения с высокой отдачей и ориентированные на потребности профессионалов, чтобы пользователи могли выполнять весь рабочий день на одной аккумуляторной системе. Новые камеры для инспекции канализации M12™ полностью совместимы со всей линейкой M12™, которая теперь включает более 120 решений для электроинструмента.

ONE-KEY™ — первая цифровая платформа для инструмента и оборудования. Объединяя передовую электронику инструмента с облачной платформой, разработанной специально для этой задачи, ONE-KEY™ открывает новый уровень контроля и доступа к информации, меняя подход к выполнению работ. Возможность настраивать, отслеживать и управлять инструментом через ONE-KEY™ принципиально меняет взаимодействие пользователя со своим инструментом.

MILWAUKEE® делает инспекционные работы ещё мобильнее с новыми компактными решениями M12™

Управление и точность

Полноценное решение для прочистки сливных линий MILWAUKEE®

Шаг 1 — выберите нужную катушку

MILWAUKEE® делает инспекционные работы ещё мобильнее с новыми компактными решениями M12™

Технологии MILWAUKEE

Шаг 2 — Smart Hub (только для катушек M18)

Шаг 3 — выберите устройство для просмотра (системы M12™ и M18™ совместимы друг с другом)

MILWAUKEE® делает инспекционные работы ещё мобильнее с новыми компактными решениями M12™

Комплектация

Камера для инспекции канализационных труб M12™ 20 м с ONE-KEY™

В комплект входит: инспекционная камера M12™ для осмотра канализации 20 м с ONE-KEY™

Производительность на объекте

M12™ Камера для инспекции канализационных труб 26 м с ONE-KEY™

Комплектация: (1) камера для инспекции канализации M12™ длиной 26 м с ONE-KEY™

Без проводов Milwaukee
Без проводов
Полная автономность без подключения к сети.
Высокая мощность Milwaukee
Высокая мощность
Производительность профессионального уровня.
Платформа M18 Milwaukee
Платформа M18
Совместимость с аккумуляторами Milwaukee.
Контроль работы Milwaukee
Контроль работы
Удобный контроль параметров на объекте.
Комплектация: (1) камера для инспекции канализации M12™ длиной 26 м с ONE-KEY™
Milwaukee

Подберите решения Milwaukee

Свяжитесь с нами — поможем подобрать инструмент под ваши задачи.

Связаться с нами

милуоки, milwaukee, M18, M12, ONE-KEY, аккумулятор

Комментарии
Категории